Льготы для пенсионеров с пенсией 9899 руб.16 коп. - какие они и как получить?
Мне назначена пенсия по старости в размере 9899 руб.16 коп. Какие льготы предусмотрены для пенсионеров с такой пенсией? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению,льготы не предусмотрены.Ваша пенсия превышает прожиточный минимум в регионе.Величина прожиточного минимума на 1 квартал 2016 года установлена Постановлением Правительства Свердловской области № 1127-ПП от 17 декабря 2015 года.
В размере:
В среднем на душу населения 9670 руб., для трудового населения 10320 руб., для пенсионеров 7955 руб., для детей 9880 руб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!