Наркотическое вещество весом 14 граммов изъято оперативниками после ареста, не проводилась экспертиза по его составу
14 грамм, экспертизы по составу наркотического вещества не была проведена т.к. сбыт был давно. Оперативники не изымали этот спайс. К какому размеру он относится? В октябре был сбыт через инет, а в ноябре был арест. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату очно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!