Объяснение причин и опротестование результата анализа наркотического вещества смешанного с примесью ромашки
Спасибо, а где можно почитать как проводиться экспертиза на содержание наркотических веществ, и посмотреть таблицу допустимого веса который не потянет на уголовку?
есть постановление правительства о предельных размерах наркотических веществ
В судебном порядке можете обжаловать
Требуйте проведения повторной экспертизы.