Кто будет компенсировать 20% стоимости замененных запчастей кузова после ДТП?
У Вас КАСКО или только ОСАГО?
Если страховая компания делает ремонт, то износ ни с кого Вы не взыщите.
Но рекомендую Вам ознакомиться с калькуляцией восстановительного ремонта автомобиля, страховая компания могла умышленно завысить ущерб, чтобы истребовать у Вас эти 20 тысяч.
Возможно имеет смысл получить возмещение по ОСАГО наличными деньгами и самостоятельно отремонтировать автомобиль.
По закону вычет стоимости за износ деталей ни кто не возмещает. Для того чтоб Вам полностью отремонтировать авто за счет страховой компании проведите оценочную экспертизу у официального дилера и потребуйте данную сумму у с.к..