Минимальная площадь для регистрации пяти людей без ограничения родства при покупке квартиры за наличные.

Какой минимальной площади необходимо приобрести квартиру за наличные, чтобы возможно было зарегистрировать пять человек, независимо от степени родства.
Лучший ответ

Все равно какой площадью....только чтоб кроме вас никто больше не был собственником)

Благодарю Вас за полезную консультацию!