Суд вынес положительное решение по иску по кредиту, но сумма иска вызывает сомнения
Здравствуйте!
Обычно суд идет на сторону заемщика
Кто вам такое сказал? Обычно, как раз, суд встает на сторону банка
Что делать?
Обжаловать в апелляции. И ничего кроме неустойки по ст. 333 ГК РФ снизить нельзя. Ни штрафы, ни проценты, ни тем более сумму основного долга.
здравствуйте. подавать апелляционную жалобу, предварительно обратившись к юристу.
удачи вам
Вам остается обжаловать решение суда в апелляционном порядке
Олег, Вам надо обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию. С Вас должны взыскать разницу, а не ту же сумму. Надо жалобы писать, других вариантов нет.