Как оспорить судебно-медицинскую экспертизу при диагнозе разрыва синдезмоза голеностопа и связкой с артрозом
Меня сбили на не регулируемом пешеходному переходе, в больнице поставили диагноз, частичный разрыв синдезмоза (связка) голеностопа, суд.мед. эксперт сделал вывод: длительность лечения пострадавшего по всей видимости связанно с имеющимся у него заболеванием артроз голеностопных суставов (месяц нога находилась в гипсе) хотя ранее эта болезнь у меня не присутствовала, проходил первичный мёд осмотор в военкоме. Там тоже нечего не выявили. Я не согласен с экспертизой, куда идти и подавать заявление на оспоревание данной суд. мед. экспертизы.
Вам следует обжаловать принятое процессуальное решение, а не заключение эксперта. Чтобы точнее ответить на вопрос нужно ознакомиться с документами
Оспаривать следует не заключение эксперта, а процессуальное решение, принятое с учетом этого заключения.
Порядок обжалования излагается в самом решении.
Если решение еще не принято, заявите ходатайство о назначении повторной экспертизы.