Вопрос - Ожидать ли условное наказание после совершения нового преступления во время отбывания условного наказания за переделку оружия?

Если человек отбывал условное наказание 1 год. за переделку газового пистолета в огнестрел и в этот период совершил новое преступление (не связаное с оружием), может ли он расчитывать на условный приговор?
Лучший ответ

Смотря какое преступление совершил. Если тяжкое, то расчитывать не может. Удачи!

Теоретично, все можливо. В моїй практиці були такі випадки.

Это зависит от нового вида преступления, что он совершил, а также от санкции статьи за оба вида преступлений.

Обращаться следует к адвокату по месту своего нахождения, для защиты прав.

Скорей всего, что нет, в зависимости от вида преступления, и будут рассчитывать по совокупности срока, предусмотренного санкцией статьи Уголовного кодекса Украины.