Бывший муж просит уменьшить алименты из-за появления ребенка во втором браке - есть возможность сохранить 25 процентов?
Бывший муж подал на уменьшение алиментов, с появлением во втором браке ребенка, а живут вместе, можно как то оставить 25 процентов?
Здравствуйте в сумме по закону муж может отдавать в качестве алиментов не более 33 процентов на 2 детей. соответственно по 16,5 % на одного ребенка. Можно попробовать поискать основания только для взыскания алиментов в твердой денежной сумме.
Марина все зависит от того имеется ли судебный акт о взыскании алиментов на второго ребенка, если да, то требования бывшего супруга о снижении алиментов удовлетворят.