Незаконное лишение прав из-за не трезвого состояния и возможность обжалования приговора
Злравствуйте. Лишили прав за не трезвое состояние. Вечером я поставил машину и не видел что задел соседнюю, там царапина см 4 длинной на крыле без вмятин. Утром приехали гаи и заставили дуть в трубку, я подул и оказалось что я пьян, так как машину поставил и с вечера выпил. Мне сказали, что я должен был вызвать гаи и не употреблять спиртное, но я же не знал что поцарапал другой автомобиль, не знал что совершил дтп, поэтому спокойно зашел и выпил. Судья и слушать не стала довыды, могу ли я обжаловать приговор? Я постановление суда еще не забирал и подпись не ставил. Заранее спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, судебная практика не в Вашу пользу. Шансов отменить решение суда практически нет.