Неисправность АБС на арендованной машине после ДТП - как оформить и зафиксировать факт

Вчера в снег совершил ДТП на арендованной машине, не сработала АБС. Как это оформить чтобы зафиксировать факт неисправности? Машину отдал арендотателю в ремонт.
Лучший ответ

Станислав, факт неисправности АБС необходимо подтвердить экспертным заключением. Как минимум, необходима справка из автосервиса. Однако не менее важно, чтобы именно данная неисправность была зафиксирована как причина аварии.