Возмещение долга после его погашения - ситуация с ССП и исполнительским сбором
Статья
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Так как наложение исполнительского сбора является мерой административной ответственности, то на него распространяется срок давности 2 года со дня вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора.