Опека над 13-летней дочерью, у которой умерла мать от первого брака и отец не платит алименты - возможно ли бабушке оформить опеку?
Мама умерла от первого брака осталась дочь 13 лет, мама находилась в разводе отец алименты не платил большая задолженность можно ли бабушке оформить опеку над внучкой бабушке 54 года.
Лучший ответ
сначала отца лишите родительских прав. Бабушке нужно обратиться в отдел опеки и начать собирать документы для опеки