Возможно ли заключить договор субаренды между ИП и физическим лицом до оформления ИП
ИП арендует торговое помещение у ЖЭКа. Хочет сдать в субаренду это помещение физ. лицу для осуществления коммерч. Деятельности (ИП еще не оформлено). Возможно ли заключить договор субаренды между ИП и физ. лицом либо нужно сначала оформить ИП и затем заключить договор субаренды между двумя ИП?Принципиально вообще договор аренды будет составлен с ИП или с физ. лицом на которое ИП оформлено?
Лучший ответ
Субаренда возможна только по согласованию с арендодателем (собственником помещения). Если сдавать в субаренду разрешено собственником, то никакой разницы нет.
ограничений в законе нет, можете как на ип так и на физ лицо, вопрос только по налогам