Как правильно оформить страховку на квартиру при ремонте и ответственность за выплату компенсации
Мы живем на 5 этаже собираемся сделать хороший ремонт и застраховать квартиру если у нас пробежит крыша и зальет нам будет оплачена страховка и кто ее будет выплачивать управляющая компания или страховщики. Какую правильно оформить страховку?
Лучший ответ
Это все зависит от условий договора страхования. Выплачивать Вам будет страховая компания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!