Возможные последствия изменения искового заявления в деле о компенсации за поднаём жилья - основания для отказа в исковых требованиях
Я написала отказ от исковых требований за поднаём жилого помещения с октября 2014 по март 2015 года. В октябре 2015 года я подала исковое заявление о компенсации за поднаём жилья, изменив период - с октября по август и изменив сумму, увеличив её. Суд первой инстанции не счёл это за основание для прекращения дела. Я проиграла этот суд, но не поэтому основанию. Я подала апелляцию. Может ли апелляционный суд сделать этот факт основанием для отказа мне в моих исковых требованиях?
Здравствуйте. Да, может прекратить дело и по этому основанию...
Здравствуйте! Нет, не может