Состояние безнадежности - Преобразование зарплатной карты в пыточное средство. Как сохранить жизнь в сложившейся ситуации?
Приставы арестовали мою зарплатную карту и снимают все деньги. Я спрашивала как мне жить у меня ведь ребёнок несовершеннолетний. Нужна справка, что карта зарплатная, но в бухгалтерии говорят, что такой справки не дают, отсылают в банк, там отсылают обратно. Я в отчаянии. Как жить?
Напишите жалобу старшему судебному приставу. И сразу можете и на личный прием прийти. По закону только 50 процентов имеют право снимать. Не тяните.
Бухгалтерия должна дать такую справку--она перечисляют з/п.
Добрый день! Обжалуйте действия приставов в суд, а также напишите в прокуратуру.
Подайте жалобу главному судебному приставу.Всю зп в любом случае не имеют права арестовать.Такие справки никто не дает кроме разве что бухгалтерии работодателя.
Возьмите в банке справку и обращайтесь к приставам, не более 50 процентов можно взыскивать. В случае чего - обжалуйте действия приставов ,ст.