Почему сбербанк снимает все деньги с зарплатной карты на что я должен жить.
Если не приставы--Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением о запрете безакцептного списания с Вашей зарплатной карты. Заявление может быть составлено в произвольной форме и направлено в банк по почте. Этим заявлением Вы поставите банк в неудобное положение, но, к сожалению, нет гарантии, что списания прекратяться.
Более надежным способом является направление в бухгалтерию Вашего предприятияписьменного требования о перечислении Вашей зарплаты не на карту Сбербанка, а на карту или на счет другого банка. Соответствующую карту (счет) Вы должны открыть самостоятельно и указать их реквизиты в заявлении бухгалтерии.
Здравствуйте. Имеют право снимать не более 50 %.Обратитесь в службу судебных приставов.