Как переоформить квартиру без документов и с умершим хозяином?
Эта квартира муниципальная, т.к. у умершего нет родственников, мы заплатили долги которые были (свет,газ и т.д) и нам отдали документы на квартиру, документы были утеряны, можем ли мы их теперь восстановить? и сможем ли мы эту квартиру оформить на себя?
Вы живете по договору или как? У старого хозяина была собственность или квартира муниципальная?