Я работаю у частного предпринимателя, не официально, есть трудовой договор. Сколько я должен платить алименты на одного ребёнка.

Лучший ответ

алименты будут исчислены со среднего заработка по стране, что составляет примерно 30 000 рублей. (ст. 113 СК РФ).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

либо 1/4 от дохода либо прожиточный минимум на ребенка по вашему региону.