Процедура подачи документов в налоговую для сохранения права на вычет за медицинские услуги - советы и рекомендации
В июле 2015 года была куплена квартира стоимостью более 2 млн. р. за наличный расчет. Так же в 2015 году супруга воспользовалась платными мед. услугами (сумма возврата ~10 000) и была произведена оплата за обучение в автошколе (сумма возврата ~4500) Официальная работа только у меня (размер фактически уплаченного подоходного налога за 2015 составил ~70 000).
Каким образом и какие документы подавать в налоговую для того, чтобы не потерять к примеру право на вычет за мед. услуги?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей Сергеевич!
Ваш вопрос, скорее, технический, чем юридический.
Со списком документов Вы можете ознакомится в Вашей же инспекции. Только там Вы получите нормальный ответ.