Ребенок обвинен в оскорблении учителей, хотя сам стал жертвой унижения - что делать?

Прошу помощи! Мой ребенок учится в 4 классе. Среди учебного дня мне поступает звонок, дежурный учитель сообщает, что ребенок сильно закричал во время перемены и на него будет наисана докладная. Я не придала особого значения этим словам. Когда вернулся мой сын из школы рассказал, что играя в пятнашки его запятнали и он выкрикнул, за это его схватили за руку и прижали к стене со словами ЧЕГО ТЫ ОРЕШЬ. После этого он убежал в класс куда зашел этот учитель и при всех обозвала его дерьмом. В школу я ходила, но учителя не опрашивают детей как свидетелей, докладная на ребенка у директора, ребенка обвиняют в оскорблении учителей, а учитель отказывается о своих действий. Причем класный руководетель слышала это слово, но защищая свою коллегу молчит. Лично мне заявив, что при директоре она не будет это подтверждать. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ

подайте жалобу в отдел образования, в прокуратуру. обратитесь в интересах ребенка с заявлением об оскорблении в правоохранительные органы.

Спасибо! за то что откликнулись, за неравнодушие!!!

Жалобу в отдел районного образования, да и школу, наверное, стоило бы другую присмотреть - учителя в Вашей какие-то невменяемые...