Ребенок обвинен в оскорблении учителей, хотя сам стал жертвой унижения - что делать?
подайте жалобу в отдел образования, в прокуратуру. обратитесь в интересах ребенка с заявлением об оскорблении в правоохранительные органы.
Жалобу в отдел районного образования, да и школу, наверное, стоило бы другую присмотреть - учителя в Вашей какие-то невменяемые...
На самом деле достаточно стандартная ситуация для санкт-петербургской школы.
Варианты действий я уже описал в предыдущем ответе на Ваш вопрос (см. Ваш же аналогичный вопрос от 16:44).
Варианты, предложенные Андреем Юрьевичем, также подходят, но малоперспективны, учитывая круговую поруку преподавательского корпуса.