Ели было приобретено ранее (автомобиль, мебель, монитор, цифровой фотооаппарат)
Как оценить имущество? Сколько оно стоит на сегодняшний день? Ели было приобретено ранее (автомобиль, мебель, монитор, цифровой фотооаппарат)
Лучший ответ
Для установлении реальной стоимости имущества, Вам необходимо обратится в оценочную компанию