Ошибка в дипломе и приложении - как исправить неправильную фамилию и отсутствие номера аттестата?
Мне выдали диплом бакалавра с ошибкой в фамилии на латинском и с ошибкой в его приложении с оценками, а именно - неправильно написанная фамилия на украинском и не вписали номер аттестата о полном среднем образовании. Это ошибка деканата, так как в анкете я все свои данные указала правильно. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Требовать исправления ошибочных записей - путем выдачи нового диплома с верными данными.