Как вернуть или заменить окно при ошибке в размерах заказа и оплате?
Сергей, здравствуйте!
Если в договоре и приложениях к нему зафиксированы ваши размеры и ваше согласие с ними, боюсь, ничего Вы за их счет не сделаете (я имею в виду устранение). Такова обычная практика, которая упирается в логику жизни и отдаленно ст. 309 ГК РФ - Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями. Т.е. в соответствии с договором.
Причем предполагаю, что и 5 мм они указали как допустимое отклонение. Покажите договор юристу для очистки совести, чтобы уж точно не осталось сомнений в ситуации и ее дальнейших перспективах.