Челябинск, 18.01.2016, 20:45

Возможности собственника 1/2 доли в квартире находясь в тюрьме - продажа, залог или дарение, вопрос согласия второго собственника и рекомендации

Вопрос №9435406 из г. Челябинск
опубликован 18.01.2016, 20:45
Скажите пожалуйста может ли собственник 1/2 доли в квартире продать её или заложить в залог или подарить находясь при этом в тюрьме. Это его единственное жилье. Как быть если второй собственник против продажи И вообще каких либо действий С квартирой! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите как можно сделать так чтобы он не продал или что то сделал!ведь по окончании срока если продаст жильё ему негде будет жить!

20.01.2016, 19:35

это его имущество и он вправе распоряжаться им как хочет

18.01.2016, 20:54

Здравствуйте! Да, может

18.01.2016, 20:48

Скажите как можно сделать так чтобы он не продал или что то сделал!ведь по окончании срока если продаст жильё ему негде будет жить!

20.01.2016, 19:35

это его имущество и он вправе распоряжаться им как хочет

18.01.2016, 20:54