Как получить справку об отсутствии судимости из г. Сургут, если я проживала там 5 лет назад и сейчас прописана в г. Омске

Вопрос таков: как получить справку об отсустии судимости из г.Сургут (я проживала там 5 лет назад) сейчас нахожусь, и прописана в г.Омске. (Справка нужна для получении визы, из Омска справку уже получила) заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! можете обратиться в ГУ МВД Омской области и получить справку. Срок изготовления справки 30 дней.