Жалоба на директора школы привлекла внимание начальника органов опеки - как защититься от неправомерных действий?
Я написала жалобу президенту на директора школы о поборах в ней а теперь его жена работающая начальником органов опеки мне покоя не дает мой ребенок часто пропускает школу по причине болезни но не всегда у нас есть справки так как у меня еще маленький ребенок дома вот они меня теперь на учет ставят просто когда они пришли у меня был ремонт и на креслах лежали детские вещи и они сказали что это у меня грязно подскажите что мне делать мне сегодня знакомая сказала что они в милиции сказали якобы мой ребенок ходит грязный но моя знакомая сказала что это не правда теперь незнаю что от них ждать подскажите что делать.
Здравствуйте!
Если претензии к Вам необоснованны можете обжаловать их в прокуратуру , также можете снова обратиться к Президенту уже с жалобой на то, что таким образом на Вас пытаются оказать давление.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Пишите жалобу в прокуратуру
Юрист в г.Курске Олег Никитин.