Отказ справки о посещении школы - что делать в ситуации с вызовом на комиссию по делам несовершеннолетних?
Мой ребёнок был болен и пропустил,150 часов в школе. Нас вызвали на комиссию по делам не совершеннолетних.. и сказали что мы снимим с вас опеку на основании что вы не исполняете родительские права.. потом нас вызвали в органы опеки и там запросили справку в том что он обучается в школе. Мы пошли в школу нам в справке отказали сказали что нам оргоны опеки запретили выдовать нам справку так как он не обучается.. что делать личное дело ребёнка тоже не выдают говорят что им нужна справка с другой школы что его принимают.
Вера, из вопроса не понятно - вы кто детям ?опекун? ваш вопрос довольно запутан и нужно бы знать детали...