Моя мама свою долю в квартире отдает мне (дочери), как это сделать и что для этого надо?
Лучший ответ
для передачи доли вам необходимо с мамой составить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре. Либо если мама хочет, чтобы доля перешла вам после ее смерти, то маме нужно обратиться к нотариусу и составить на вас завещание
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! подписать дарение
Благодарю Вас за полезную консультацию!