Квартирант ушел, оставив ущерб и машину в гараже - что делать и как оценить ущерб в 30 тыс. рублей?
Квартирант должен за съём частного дома и ком. услуги. Договора нет, выехал как крыса прихватив с собой моё имущество (по мелочи, но всё же обидно), в моём гараже стоит его машина без номеров, про документы не знаю, ключи от авто у меня, подскажите как быть, свой ущерб я оцениваю в 30 т. рублей.
Лучший ответ
В полицию обратитесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
в полицию пишите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!