Требуется ли справка с места учебы старшего ребенка при подаче документов на губернаторский материнский капитал?
При подаче документов на губернаторский материнский капитал, у меня потребовали справку с места учебы старшего ребенка ему 21 год на дату рождения третьего. Хотела бы узнать эта справка нужна или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, обязательна
Благодарю Вас за полезную консультацию!