Волгодонск, 16.09.2016, 00:40

Справка о месте учебы для получения губернаторского материнского капитала - срок ее действительности

Вопрос №11371655 из г. Москва
опубликован 16.09.2016, 00:40
При подаче заявления на получение губернаторского материнского капитала потребовали справку с места учёбы который поступил в средне техническое учебное заведение .. Вопрос:-в течении какого времени действительна такая справка..
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения регионального (губернаторского) материнского капитала требуется справка с учебного заведения куда поступил старший ребенок о том что он там учится... сколько времени действительна такая справка... срок действия справки в самой справке НЕ УКАЗАН...

17.09.2016, 08:16

В разных местах разный срок, потому и не указан

17.09.2016, 08:18

Если срок такой справки не указан, то срок её действия учебный год, но вам лучше уточнить возможную давность данной справки, так как если вы её получали скажем три месяца назад, то у вас могут потребовать актуальную

17.09.2016, 09:55

обычно на таких справах указан срок её действия

16.09.2016, 06:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен..неполный ответ..и в вашем ответе допущена орфографическая ошибка она же ссылка...не справКах..а справах...наверно специально что бы нельзя было посмотреть...

Для получения регионального (губернаторского) материнского капитала требуется справка с учебного заведения куда поступил старший ребенок о том что он там учится... сколько времени действительна такая справка... срок действия справки в самой справке НЕ УКАЗАН...

17.09.2016, 08:16

В разных местах разный срок, потому и не указан

17.09.2016, 08:18

Если срок такой справки не указан, то срок её действия учебный год, но вам лучше уточнить возможную давность данной справки, так как если вы её получали скажем три месяца назад, то у вас могут потребовать актуальную

17.09.2016, 09:55