Справка о месте учебы для получения губернаторского материнского капитала - срок ее действительности
Для получения регионального (губернаторского) материнского капитала требуется справка с учебного заведения куда поступил старший ребенок о том что он там учится... сколько времени действительна такая справка... срок действия справки в самой справке НЕ УКАЗАН...
В разных местах разный срок, потому и не указан
Если срок такой справки не указан, то срок её действия учебный год, но вам лучше уточнить возможную давность данной справки, так как если вы её получали скажем три месяца назад, то у вас могут потребовать актуальную
обычно на таких справах указан срок её действия