Вычеты и выплаты при приобретении квартир с разными статусами собственников
Здравствуйте!Если дочь работает,документы об оплате оформлены на нее,то она сможет получить вычет по НДФЛ согласно ст.220 НК РФ.Вам вычет уже не положен,т.к. Вы его использовали в 2004г.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Любовь Владимировна, квартира приобретена матерью пенсионеркой ( т.е. оплачена мной), но право собственности оформлено на дочь ( в то время не работающую) .
И , еще непонятно, сумму за первую квартиру полностью нам не выплатили , это считается , что вопрос с выплатами закончен?
Да,к сожалению,не сможете получить,т.к. повторно вычет не предоставляется.
Если документы по оплате оформлены на Ваше имя,дочь не сможет получить вычет.