Мать мужа взяла кредитную карту на себя для другого человека - Как это может повлиять на нашу семью и имущество?
Как нам быть! Мать мужа открыла кредитную карту на себя для другого человека, сама она пенсионерка с ней мы не общаемся т.к. она ведет асоциальный образ жизни (пьет). Кредит ей выплачивать не чем, не коснется это как то нашу семью или наших вещей если мало ли придут приставы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- вашу семью это не коснется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет. Никак. Ни муж, ни Вы не отвечаете за ее кредит.