Как перенести рассмотрение дела в арбитражном суде или провести его через видеоконференцию при отсутствии возможности присутствия на заседаниях
Мои поставщики подали на меня в арбитражный суд, по месту своей регистрации, в г.Санкт-Петербург. Я проживаю в г.Пятигорск, нынче стеснен в средствах и приезжать на заседания суда не могу.
Возможно ли перенести рассмотрение дела по месту моей регистрации или провести рассмотрение моего дела по видеоконференцсвязи?
Спасибо.
Лучший ответ
После того, как дело принято к производству, изменить подсудность уже нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Так же Вам необходимо посмотреть договор, обычно в договорах прописывается подсудность в случае расторжения договора.