Получение материнского капитала при разводе и приобретение жилья - вопросы и ответы
Я хотела узнать на счет мат. капитала. Мы с мужем еще женаты, живем отдельно, разводимся, двое детей три года и год, хочу преобрести жилье на мат. капитал, имеет ли он долю на мат. капитал? Как быть чтоб ему ничего не было?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сначала Вам нужно развестись с мужем, а лишь потом приобретать жилье с использованием мат.капитала, тогда он никак не сможет стать собственником этого жилья.
А если сейчас он от всего писменно откажеться?это что то значит?