Какие основания могут быть для отказа в прописке при переезде в другую область РФ и права УФМС отправить в паспортный стол при обращении за услугой
Если коротко: возможно ли не ездить и НЕ выписываться, а сделать это в 1 месте без посылов в паспортный стол при управляющей компании дома где куплена эта квартира.
На какой закон сослаться, в случае если УФМС отправит выписываться в другую область, или пошлёт в паспортный стол при У.К.
вы являетесь собственником квартиры в Тольяти и у вас нет препядствий для того чтобы вам отказали в регистрации. Это ваше право выбирать где вы будите зарегистрированы. Не переживайте.