Проблема правоустанавливающих документов на подвал - что делать в случае отсутствия организации-владельца
Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. Когда приобреталась квартира дом был на балансе организации, которая на сегодняшний день перестала существовать. В момент приобретения квартиры мною было написано заявление о разрешении занять подлестничное пространтсво. Разрешение было получено, но хранилось в организации, которой сейчас нет. Разрешение от србственников дома было получено устно. Новая УК требует правоустанавливающие документы на право пользование данным подлестничным пространством. Как мне быть?
Здравствуйте. Увы. но придется оформлять в соответствии с законом. Заново.