Заголовок - Как избежать обязательств дочери перед бывшим мужем при строительстве нового дома?
Строим новый дом, дочь подписала соглашение о расчётах (по дурости) бывшему мужу, согласно которому после сдачи дома в эксплуатацию и регистрации она должна будет выплатить ему круглую сумму (основание-он раньше платил кредиты за её квартиру, не более) . Могу ли я (мать) оформить новый дом на себя и не быть в обременении соглашением о расчётах дочери? Не коснутся ли меня её долги? И можно ли вообще это соглашение ей отменить?
Лучший ответ
Там просто указано, что после сдачи в эксп. и регистрации определенного дома по таком-то адресу она должна будет выплатить сумму другому физ.лицу.
Нужно посмотреть, что это за соглашение.
Мне не понравился Ваш ответ.