Суд отказывается выдать дубликат исполнительного листа после выигрыша дела по ДТП
Здравствуйте!Обязан выдать дубликат.Напишите заявление, в котором вы должны указать свое полное имя и адрес, а также те же данные о том, кому адресован исполнительный лист. Также изложите в нем обстоятельства, в которых документ был потерян. Важно также отметить, был ли лист представлен к исполнению, то есть направлен непосредственно ответчику по делу, на его место работы или в банк, где у него открыт счет. В конце документа следует дать перечень бумаг, приложенных к заявлению. Адресатом должна выступать та судебная инстанция, которая вынесла решение и выдала исполнительный лист.
Оплатите госпошлину за выдачу дубликата.
Добрый вечер Ирина, исполнительный лист по делу выдается в одном экземпляре, поэтому второй исполнительный лист вам не выдают. Напишите заявление о выдаче дубликата исполни тельного документа в связи с утерей его оригинала.
Спасибо за ответ! А суд не заставит меня искать этого представителя? А госпошлину не отменили?