Чебоксары, 19.01.2016, 00:35

Отец оформил на меня доверенность на право представления его интересов в суде. Как правильно это представить в исковом заявлении?

Вопрос №9437590 из г. Чебоксары
опубликован 19.01.2016, 00:35
Отец оформил на меня доверенность на право представления его интересов в суде. Как правильно это представить в исковом заявлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

В правом верхнем углу - представитель истца по доверенности,ф.и.о.,адрес.

В самом тексте - я, ф.и.о. представляю интересы ф.и.о согласно доверенности № .. от такого-то числа

19.01.2016, 00:38
Оценка автора вопроса:
отличный ответ вполне доступный

Т.е. в строке истец, вместо этого мне надо написать: представитель истца по доверенности

19.01.2016, 00:53

нет, истец также будет отдельной строкой, следом строка про представителя

19.01.2016, 00:56

Лично Вам большое спасибо всё вполне доступно

19.01.2016, 06:31