Ростов-на-Дону, 19.01.2016, 00:38

Возможно ли вернуть или обменять кольцо подарок, которое оказалось не качественным? Как составить возврат или обмен по чеку?

Вопрос №9437595 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.01.2016, 00:38
Хочу вернуть одну вещь из трех, которые в чеке. Вещи были приобретены по акции, две покупаешь-третья в подарок. Но к сожалению, именно третья в подарок была не качественная, поэтому хочу сдать или обменять. Один момент, это кольцо, из которого выпали камушки. Чек выглядит примерно так, ювелирные изделия из серебра: 1 серьги-1700, 2 серьги-1500, 3 подарок-кольцо. Возможно ли это? и как пере счет чека сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще один нюанс,в чеке они пишут 1серьги -1700, 2 серьги -1500, 3 кольцо -1200 подарок ,т е мы заплатили за два ,третье выбрали по акции с меньшей стоимостью в подарок,но оно оказалось некачественным.как быть?

19.01.2016, 00:52

За подарок вам ничего не вернут, неужели непонятно?

19.01.2016, 00:54

Невозможно сделать пересчет. За подарок вы ничего не платили. В лучшем случае - обменять.

19.01.2016, 00:42

Еще один нюанс,в чеке они пишут 1серьги -1700, 2 серьги -1500, 3 кольцо -1200 подарок ,т е мы заплатили за два ,третье выбрали по акции с меньшей стоимостью в подарок,но оно оказалось некачественным.как быть?

19.01.2016, 00:52

За подарок вам ничего не вернут, неужели непонятно?

19.01.2016, 00:54