Проблема с возвратом страховки по кредиту в Сбербанке из-за государственных праздников

Вопрос №9437857 из г. Калуга
опубликован 19.01.2016, 01:59
Взял в сбербанке кредит 24.12.2015 а о возврате страховки узнал только 18.01.2016, в договоре написано что возврат страховки возможен в течении 14 КАЛЕНДАРНЫХ дней, а после этого срока возврат не осуществляется! Но эти дни попали на гос праздники 1-10 января а они говорят что отделения работали с 4 числа! Могу ли я вернуть свои деньги и есть ли смысл? Сумма 70 тысяч, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действительно, Сбербанк работал в выходные и имели возможность обратиться в срок.

19.01.2016, 02:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Смотрите условия договора.

19.01.2016, 02:26

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор.

19.01.2016, 09:51

То есть получается у меня нет возможности вернутьдаже части суммы страховки ?

19.01.2016, 10:52