Необходимость загранпаспорта для выезда в Южную Корею из России для гражданина Узбекистана
Я гражданин узбекистана. Нужен ли мне загранпаспорт для выезда в южную корею из россии? Если нужен, могу ли я сделать загранпаспорт, не выезжая из россии? П.с. у меня есть рвп, действующий до 2017 года т.е. более года.
Лучший ответ