Махачкала, 19.01.2016, 02:24

Выдача внж откладывается - как решить проблему и избежать депортации?

Вопрос №9437907 из г. Махачкала
опубликован 19.01.2016, 02:24
Срок моего внж истекает в марте 21 го числа. Сказали надо продлить. Сегодня 18 го января подготовили все документы. А комиссия отказала нам продлевать. И грозят депортацией. У меня сын маленький. Я в разводе. Живу одна. Как мне быть? ?. Была проблема одна-я не подавала заявление на уведомление так как официально меня не оформляли на работу и длн этого уведомления нужна справка о заработной плате. .но штраф я заплатила. . И теперь в фмс по рд предложили за 30 тыс рублей решить быстро все дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит меня смогут депортировать?..

19.01.2016, 03:02

В чем проблема - решайте.

19.01.2016, 02:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Для меня эта сумма немаленькая. Итак свожу концы с концами ..

19.01.2016, 02:59

Простите, ничем не могу помочь. Кризис.

19.01.2016, 03:01

Значит меня смогут депортировать?..

19.01.2016, 03:02

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034