Преимущества договора купли квартиры при подаче документов в школу и возможность отказа в приеме
Является ли преимуществом договор - купли квартиры при подаче документов в школу, если ребенок прописан в другой квартире этого же района, но она дальше от школы? И дом еще не сдан, сдача как раз в сентябре. Могут ли отказать в приеме в школу?
Заранее, большое спасибо.
Лучший ответ