Исполнительное производство по долгам за квартиру - как перенести его на новое место проживания и снять арест с алиментного счета в короткие сроки?
Как мне перенести исполнительно производство по моему новому месту постоянного проживания? И смогу я в короткие сроки снять арест с алиментного счета?
Чтобы перевести исполнительное производство по вашему новому месту жительства вам необходимо обратиться к судебному приставу ведущему ваше Ип Чтобы снять арест с алиментного счета также обращайтесь к судебному приставу предоставив выписку по счету ,доказывающую что на этот счет поступаю алименты
Я не могу лично встретится с приставом ведущем мое Ип. Я проживаю в другом городе.