Как использовать неправильные данные в судебном приказе для оспаривания ареста счета и исполнительного производства?
Судебный приказ, надо получить и подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Указанные обстоятельства (тезниче не являются основанием для признания незаконным ИП.
Добрый день! Это не решит вашу проблему! На суть судебного приказа это не влияет! Вам нужно оплачивать, либо отменять судебный приказ!
Добрый день. Неправильные данные сути не играют. Нужно подавать заявление на отмену судебного приказа в мировой суд, вынесший его.