Право на наследство доли квартиры при приватизации и наличии двух детей после смерти владельца
До Приватизации квартира не была Вашей.. Она принадлежала Государству. Дочь имела такие же права, как и Вы. Собственностью квартира стала только после приватизации - общей собственностью с Вашей дочерью. Да, супруг имеет право на наследство после смерти своей жены.Вы тоже имеете право на наследство, как и дети- Ваши внуки. Доля дочери должна быть разделена на четверых.
Здравствуйте! да, муж - имеет право на наследство - он наряду с вами и детьми дочери - наследник первой очереди
при отсутствии завещания, наследников четверо - вы, двое детей и ее муж - в равных долях